전문 사업분야의 선두주자 한국이앤엑스

HOME  >  전시회사무국  >  사무국 연락처

사무국 연락처

(주)한국이앤엑스는 1977년 첫사업을 시작하였으며 1998년에 한국일보전시회사무국에서 (주)한국이앤엑스로 사명을 변경하여 다양한 전문산업분야의 전시회를 개최하고 있습니다.

출품 문의처
  1. 한국 국기  한국이엔엑스 , Koplas 사무국
    주소 서울시 강남구 영동대로 511 트레이드타워 2001호 (삼성동)
    지번주소 : 서울시 강남구 삼성동 159-1 트레이드타워 2001호 (우 06164)
    Tel 02-551-0102
    Fax 02-551-0103
    E-Mail koplas@koplas.com
    Site www.koplas.com
  2. 한국 국기  한국합성수지가공기계공업협동조합
    주소 서울시 영등포구 문래동 77-8 한영빌딩 405호
    Tel 02-2677-5080
    Fax 02-2677-5159
    E-Mail kppmic@hanmail.net
    Site www.plasticsmachine.or.kr
  1. MNPC
    주소 443013 Samara, Michurina str., 21 D, of. 10, Russia
    Tel +7-846-336-67-70
    Fax +7-846-205-96-01
    E-Mail info@mnpc.ru
    담당자 Aliya Khuzyagaleeva
  2. PAGDER
    주소 Istanbul Ticaret Sarayi, No:332 Giyimkent, Esenler - Istanbul, Turkey
    Tel +90-212-438-2619 (Ext. 120)
    Fax +90-212-438-1593
    E-Mail murat.inkun@pagder.org
    담당자 Murat Inkun
  1. Gesell & CO GmbH & Co KG
    주소 Sieveringer Strasse 153 1190 Vienna, Austria
    Tel +43-1-3205037-16
    Fax +43-1-3206344
    E-Mail a.pitlik@gesell.com
    담당자 Alexander M. Pitlik
  2. Pilatus International Co., Ltd.
    주소 Rm. 5B-19, Taipei World Trade Center, No. 5, Hsin Yi Road Section 5, Taipei 11011, Taiwan
    Tel +886-2-2720-7890
    Fax +886-2-2758-7979
    E-Mail may.chien@pilatus-intl.com
    stephanie.fong@pilatus-intl.com
    담당자 Ms. May Chien / Ms. Stephanie Fong
  1. Beijing Worldexpo International Exhibition Co. Ltd.
    주소 Rm. 717, PIGE Plaza, Jiangtai West No.18, Chanoyang Dist., Beijing, China
    Tel +86-10-84707199
    Fax +86-10-84706921
    E-Mail worldexpo@163.com
    담당자 Zhang.Yi
  2. Beijing Capital International Exhibition
    주소 Rm. 1109, Unit 1, Building 6 Zhujiangmoer Mansion, Yard 1 Beijing Rd. Changping District Beijing, China 100098
    Tel +86-10-82412411
    Fax +86-180 4659 1118
    E-Mail bcie@expopeking.com
    담당자 Yolanda